Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как быстро доставлять документы - где предлагают нормальные тарифы


Как быстро доставлять документы - где предлагают нормальные тарифы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для доставки документов моей фирмы ищу проверенную транспортную компанию но пока конкретных вариантов нет. Где можно посмотреть информацию о разных компаниях и узнать их тарифы?

0

2

Думаю что на городских сайтах без труда можно найти информацию о крупных перевозчиках или курьерских фирмах. Смотрите такую информацию а также читайте реальные отзывы людей.

0

3

SashaEE написал(а):

Для доставки документов моей фирмы ищу проверенную транспортную компанию но пока конкретных вариантов нет. Где можно посмотреть информацию о разных компаниях и узнать их тарифы?

Я уже несколько месяцев пользуюсь услугами компании https://www.baikalsr.ru/services/additi … very-docs/ и могу сказать что доволен. За все время сотрудничества проблем с доставкой документов не было плюс компания сейчас предлагает приемлемые тарифы а это очень важно.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как быстро доставлять документы - где предлагают нормальные тарифы