Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Где купить стильную одежду с оригинальными принтами?


Где купить стильную одежду с оригинальными принтами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Я вот задумался над покупкой новой одежды с какими-то крутыми принтами. Не могли бы вы порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин, где можно прикупить что-то оригинальное? Хочется найти место, где выбор не ограничится обычными полосками или клеткой, а что-то поинтереснее будет. Заранее спасибо за рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин под названием https://keltr.ru/tovari/volki/ "Кельтр". Там действительно куча интересных вещей с разными принтами. Мне там не раз удавалось найти что-то действительно оригинальное и стильное. Плюс, что самое крутое - у них довольно удобная система оплаты, можешь заплатить как при получении, так и онлайн. И доставка - это вообще отдельная песня! Они отправляют по всему миру, так что не важно, где ты находишься, тебе доставят. И еще один крутой момент - гарантия на обмен или возврат. Так что можешь не переживать, если что-то не подойдет или не понравится.

0

3

Да,  было бы классно найти какой-нибудь жакет с интересной раскраской.

0

4

Тоже хотелось бы такой себе.

0

5

В таком случае, я вам могу подсказать куда обращаться. Я покупала свой брендовый жакет у Сaterina Leman. Это мой любимый бренд, почти всю одежду я приобрела там. В качестве вам сомневаться даже не нужно, все ткани приятны к телу и все сморится красиво. Так что, берите на заметку.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Где купить стильную одежду с оригинальными принтами?