Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Подскажите хороший маркетплейс товаров и услуг


Подскажите хороший маркетплейс товаров и услуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежный маркетплейс, где можно найти разные товары и услуги. Может быть, кто-то знает хороший сайт с широким выбором и безопасными сделками? Буду признателен за рекомендации!

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на маркетплейс https://kirbi.ru/russia/detskie-tovari у них действительно большой выбор разнообразных товаров и услуг. Я сам там часто покупаю и всегда остаюсь доволен. Важный момент - у них настоящие просмотры объявлений, а не фейковые, как на некоторых других площадках. Также у них удобная функция добавления в Избранное, чтобы можно было быстро вернуться к интересующим товаром или услуге. И, конечно, их система безопасных сделок и доставки действительно работает. Ещё там проводятся аукционы, где можно найти интересные вещи по выгодным ценам. В общем, мне "Кирби" очень нравится, советую попробовать и тебе!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Подскажите хороший маркетплейс товаров и услуг