Для того чтобы начать работать на этой бирже фрилансеров вам нужно пройти сюда Регисрация

После этого вам будут доступны два вида зароботка,активный и пасивный.При активном зароботке вы выполняете задания по размещению пресс-релизов на различных площадках.Разместили пресс-релиз,сопировали адрес страницы где размещенн пресс-релиз со ссылкой и отправили на проверку.Не пугайтесь если с первого раза у вас не получиться взять задание,лично я первый день так и не смог взять ни одного.Чтобы взять задание,кликаете-Новые проекты,откроеться небольшое окно со списком разных категорий имеющихся площадок для размещения,выбираете все и кликаете-Подготовить список.Обычно выдает(Ничего не найдено. Попробуйте ослабить критерии поиска).Ничего ослаблять не нужно,нужно просто проверить через минуту две.Задания появляються в самое разное время.Задания от 10 центов до 3$,большую сумму пока не видел.Чем чаще будете проверять список доступных заданий,тем больше заданий сможете принять.Однако не надо забывать,что задание даеться на 24 часа.Если вы не справились по каким то причинам за этот срок,то не затягивайте,просто отказывайтесь от задания.Если вы откажетесь по истечении 24 часов то вам начислят одно штрафное очко к рейтингу.Однако сразу успокою,рейтинг пока что ни на что не влияет.

А теперь о пассивнов виде зароботка(сам пока ещё не пробовал).Суть его такова.Вы находите площадку на которой можно бесплатно и без обратной ссылки размещать пресс-релизы,испытываете убеждаясь в том что площадка их принимает и подаете эту площадку в сапорт биржи на проверку.Если проверка прошла успешно,площадку добавят в систему,и впредь за каждое размещение на этой площадке,вы будете получать свой процент.Понятное дело что если добавите 100 площадок то и сумма будет гораздо выше.

Вобщем выбирать вам,какой способ вам больше подходит.Настоятельно рекомендую перед началом работы подробно ознакомиться с форумом биржи.Это на первый взгляд все легко и просто.На самом деле встречаеться чуча сложностей при размещении пресс-релиза.Самые распространенные;неполная информация(отсутствуют адрес,телефон,факс,почта,автор)здесь уже приходиться включать смекалку.Я не буду расказывать про каждый конкретный момент,все это подробно расказанно на форуме.Дерзайте и помните,дорогу осилит идущий.