Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Печать футболок на дому. Стоит ли покупать принтеры Роспринтер?


Печать футболок на дому. Стоит ли покупать принтеры Роспринтер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Хотим попробовать печать футболок на первых порах на дому. Поэтому в поиске надежного перспективного текстильного принтера. Причем не мало важны компактные размеры по возможности.
Какой принтер посоветуете? Присматриваюсь к моделям фирмы Роспринтер. Стоит ли доверять отечественному производителю? Какие рекомендации по выбору.

0

2

Вариантов, конечно, сейчас достаточно. Из соотношения цена-качества смею рекомендовать отечественного производителя роспринтер. По моделе лучше, конечно, вам напрямую позвонить или съездить – так будете разговаривать более детально. Сами печатаем 1410 вариантом. Все устраивает. Много возможностей с таким форматом печати. Кстати, печатает довольно-таки быстро, поэтому способен выполнять большие объемы. И места не так много занимает…если это важно.

0

3

Насколько быстро? На печать одного изделия сколько времени ориентировочно выходит?
Насчет этого производителя двоякое мнение, поэтому я ищу правду. И как вам служит аппарат? Довольны? Возникали ли проблемы во время использования?
Чем хорошая 1410 модель?

0

4

Все зависит, конечно, от размера принта и его наполняемости. Минуты 2 в среднем.
Все неплохо. Бюджетная, но в то же время качественная модель добросовестного производителя Роспринтер. Из плюсов: универсальный формат А3, печатает по схеме CMYK, недорогое обслуживание и, в целом, доступная стоимость печатающей головки. Вообще, рекомендую реально вникнуть в моменты правильной печати и грамотного обслуживания. Это поможет избежать элементарных проблем.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Печать футболок на дому. Стоит ли покупать принтеры Роспринтер?