Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Металлочерепица.


Металлочерепица.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно перекрыть крышу на даче. Мне посоветовали металлочерепицу. Я пока раздумываю. Может подскажете более надежный материал? Я вообще  никогда с этим не сталкивался, полный проофан. Так что жду ваших советов.

0

2

Trefil написал(а):

Нужно перекрыть крышу на даче. Мне посоветовали металлочерепицу. Я пока раздумываю. Может подскажете более надежный материал? Я вообще  никогда с этим не сталкивался, полный проофан. Так что жду ваших советов.

У меня сосед профнастилом перекрыл. Вроде не жалуется.

0

3

Trefil написал(а):

Нужно перекрыть крышу на даче. Мне посоветовали металлочерепицу. Я пока раздумываю. Может подскажете более надежный материал? Я вообще  никогда с этим не сталкивался, полный проофан. Так что жду ваших советов.

Металлочерепица - очень неплохой материал. А вот я использовал гибкую черепицу. она применяется на крышах разных конфигураций. Очень прочная, и удобная в работе. Вообще, с выбором мне очень помог менеджер Валерий 89119710824. очень подробно все объяснил, оформил заказ и доставку. Советую обратиться к нему, и узнать все подробнее.

0

4

Мне кажется что профнастил лучше

0

5

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает,на строительном http://stroy101km.ru вам больше подскажут

0

6

Мне нравится мягкая кровля а вам?

0

7

Всем доброго времени суток. Если крыша сложная, много имеетпереходов, то мягкую кровлю лучше делать, а так советую металлочерепицей покрыть. Сейчас на рынке строительном представлено множество материалов для кровли. Я остановила свой выбор на битумной черепице (не ржавеет, бесшумный во время дождя, проще в монтаже и выглядит красиво. Нужны качественные строительные материалы по приятным ценам? Тогда вам сюда! https://www.marketprofil.ru/. МАРКЕТ ПРОФИЛЬ представляет большой ассортимент кровельных и фасадных материалов, интернет-магазин экологически чистых стройматериалов. Цены там на стройматериалы приятные и грамотные специалисты все подскажут-расскажут. Есть и доставка бесплатная. Была рада помочь.

0

8

Спасибо

0

9

Спасибочки за то, что поделились полезным

0

10

Мне кажется что профнастил лучше

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Металлочерепица.