Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Обои в спальню


Обои в спальню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает как выбрать себе в спальню обои, что лучше посоветуете. Какие тона.

0

2

думаю лучше сделать жидкие обои.
Все что нужно для хороших стен.

Отредактировано Марсел (2019-10-31 17:00:25)

0

3

Мы в том году покупали все для ремонта, и не обошлись и без обоев, поэтому я могу вам посоваетовать http://atik.su этот сайт, здесь максимальный выбор обоев, и качество продукта на высоте, по цене ниже не найти.

0

4

Никак не могу понять систему жидких обоев.

0

5

По тематике обработки стен хочу порекомендовать вам компанию http://tuttiho.ru/brand/Tecsound/ . Мы недавно, когда клеяли обои в спальне, так же на стены нанесли шумоизоляцию тексаунд , которую у них же и купили. теперь у нас все тихо!

0

6

tvistmist написал(а):

Мы недавно, когда клеяли обои в спальне, так же на стены нанесли шумоизоляцию тексаунд , которую у них же и купили. теперь у нас все тихо!

Что это еще за шумоизоляция на стенах?) и какой тогда вид будет у стен? Я вам могу сказать точно, если хотите шумоизоляцию - поставьте в своей спальне (а лучше во всей квартире) пластиковые окна https://www.veka.ru/where-buy/penza/. И за результат я вам ручаюсь). Кстати заодно намного теплее станет в спальне, вам же там спать).

0

7

А мы, наверное, вместо обоев в спальне будем красить. Может даже венецианкой. А вообще хочу использовать такие 3D панели для оформления интерьера спальни https://oneandhome.ru/blog/3d-paneli-dl … era-spalni. Я как-то раньше и не вникала в новинки дизайна интерьеров, что модно. А это купили квартиру, и теперь штудирую интернет, в поиске интересных идей.

0

8

Я могу разве что посоветовать не ограничиваться обычными однотонными обоями, они слишком скучны, а жизнь слишклом коротка, чтобы тратить её на скучный интерьер) Так что обратите внимание на пестрые фотообои https://voronezh.allstick.ru/, тем более выбор изображения ничем не огрничивается, кроме размеров вашей фантазии

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Обои в спальню