Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » моя и ваша "Победа"


моя и ваша "Победа"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭТО КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ ТУРИСТИЧЕСКИХ ОТЕЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ.

Человек, зашедший на сайт по ССЫЛКЕ http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … amerikanka и
оплативший первый взнос всего 500 рублей - автоматически становится клиентом
этой сети отелей ( полный перечень увидите после полной регистрации и активации Вас мною).

При этом происходит фактически вербовка людей и регистрация на сайте - каждому человеку ,
как минимум, нужно найти всего три человека - чем больше человек приведешь -
тем больше % скидки при бронировании отелей -до 15 % скидка на человека. !!!!!!!!!

Быстро идет продвижение по уровням -и люди зарабатывают прямо на глазах - ПРОЕКТ НОВЫЙ!!!
но есть возможность ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЭТОМ !!!! Очень неплохие деньги !! 
ВСЕГДА выше !! Согласитесь ??

А "отбить" свои потраченные 500 рублей ( взнос изначально одинаков +/- ) -
в течении 1-2- максимум дней легко!!! И проекту ВСЕГО 5 дней !!! По Инету вчера начала разворачиваться
реклама.... - еще один плюс данного проекта. Он не просто умно построенная пирамида, а еще и туристический
проект - что в сердцах людей вызывает большее доверие! Такого еще в ИНЕТЕ НЕ предлагали !!!

Единственные и обязательные условия :
1. Пройти и зарегистрироваться именно по ссылке
http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … amerikanka - тогда помощь
в дальнейшем по продвижению Вас по проекту я Гарантирую - т.к. мы в одной с Вами "ветке" будем - и я и вы
быстрее заработаем - я хорошо в этом разбираюсь и научу Вас – это НЕ СЛОЖНО!!

2.После регистрации пригласить троих людей - разместить объявление.. знакомых... - я объясню. да и в правилах все
указано-расписано подробно и в рекомендациях на сайте проекта. Трое людей, пришедшие уже
ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ - оплачивают УЖЕ ВАМ эти 500 рублей - т.е. затраченные единожды взнос- СРАЗУ!!!!!!
возвращается

3. Один- два раза в день ОБЯЗАТЕЛЬНО заходить на сайт и свою почту - у вас будут клиенты -
которые в процессе разрастания вашего отделения будут переводить Вам деньги и просить активировать их на сайте!!
Нельзя допустить, чтоб человек, перевел вам деньги и ждал "у моря погоды"

4. Вам нужно открыть счет на сайте Яндекс – «счет яндекс-Деньги»,
и на Webmany - разным клиентам по разному удобно переводить деньги - чтоб в дальнейшем не было проблем
с клиентами по платежам.. Снимать со счета желательно часто и не большими суммами - 10-20 000 руб.
- чтоб сильно не привлекать к себе внимания. Снимается по-разному - обычно на пластиковую карту
беспроцентную в Сбербанке ( её изготавливают в банке по Вашей просьбе за 2-5 дней) В дальнейшем
через банкоматы или кассы снимайте сколько хотите..

Вот кратко и все - Вы не сильно напрягаясь
- зарабатываете миллион-полтора и еще отдыхаете со скидкой, но только на побережье Черного моря !!
поработать конечно придется, привлекая клиентов - не менее трех - я писала - чем больше - тем лучше для Вас:) ,
но оно того стоит!!!

Вы открываете счет на Яндекс деньги ИЛИ Webmany <<< через любой терминал (где сотовые оплачивают и т.д.
заносите 510 рублей ( за перевод берется 2,5 рубля-8 рублей, я и сообщаете мне об оплате
500 рублей - я Вас активирую и вы начинаете работать !!

С уважением, Natalia Ladner.штатNJ
  papik20041@yandex.ru
skape: evgeniycc
Готова к диалогу с Вами.
Давайте направим Вашу энергию - в реальное денежное русло !!

0

2

Прошу прощения, если кто-то не смог пройти по ссылке.
Была ошибка. Проект растёт как на дрожжах.
Статистика только радует, не говоря уже о деньгах.
Настоятельно приглашаю заработать.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » моя и ваша "Победа"