Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » Курсы системного аналитика


Курсы системного аналитика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Посоветуйте курсы системного аналитика для женщин в возрасте 35-45 лет. Мне нужно определиться с выбором, поэтому прошу поделиться мнениями по поводу курсов или программ. Что это будет? Сколько по времени? Где проходить? С кем общаться на курсах? Можно ли найти что-то типа курсов по менеджменту для женщин старше 45? Или только для молодежи? Если кто знает, то посоветуйте, пожалуйста, курсы в Москве, в идеале, чтобы они проходили в том месте, где можно было бы пообщаться и обсудить со всеми вопросы.

0

2

Привет. Курсы системного аналитика - это полная лажа, я думаю, они просто за деньги показывают свою дипломную работу, причем без указания темы. А сам диплом был на тему развития туризма в Москве. Если бы у меня было время на то, чтобы прочитать все 200 стр, то я бы поняла, что им не до туризма в моем городе. Там кроме стандартных положений о развитии туризма ничего нет. Поэтому мне кажется, что курсы менеджмента - это просто разводняк.

0

3

Привет. Я ходил на курсы системного аналитика, и там нам рассказывали про эффективное управление и тому подобное. Обучали, например, этому: "Если ваша задача - обеспечить эффективность производства, то ваши действия должны быть направлены на то, чтобы сделать так, чтобы работало быстро и надежно. А значит нужно сокращать производственный процесс, избавляться от лишнего и делать все по-человечески". Мне очень понравилось, вот ссылка на курс обучения системных аналитиков - https://productlive.io/system-analyst .

0

4

Заметный рост количества курсов этого ремесла. И действительно, спрос на аналитиков не мало. Судя по айтишным компаниям,  аналитик вакансии одни из тех, за которые стоит побороться, если интересует место в хорошей организации. Если у вас есть любой опыт аналитика из другой сфере, это ещё не значит что вы в фаворе перед другими, знания требуются актуальные на это время, на это надо делать акцент в первую очередь перед отправкой Вашего резюме.

Отредактировано Павлов Максим (2021-10-06 21:35:11)

0


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » Курсы системного аналитика