Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Оплата за регистрации » Где купить нормальные мусорные пакеты?


Где купить нормальные мусорные пакеты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я недавно задался вопросом, где можно купить нормальные мусорные пакеты? Потому что сейчас в магазинах продают какой-то шлак. Не то, что раньше. Раньше пакеты были гораздо лучше.

0

2

Я не совсем понимаю, что значит нормальные пакеты. Ну, понятно, что в нормальном магазине, все же лучше, чем на рынке. А что тогда есть - хороший магазин? Вот когда я покупаю продукты, то для меня главное хорошая цена, а качество уже второстепенно.

0

3

Привет. Я могу вам посоветовать магазин с большим выбором различных мусорных пакетов - http://meshki-optom-vologda.ru . Так я просто там всегда покупаю, ведь, думаю, он не отличается от других магазинов. Может, разве что ценою. А я где-то читала, что лучше всего купить мусорные пакеты с застежкой на ручке. Такие можно использовать, как обычные пакеты для мусора. На мой взгляд, они удобнее, чем обычные пакеты.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Оплата за регистрации » Где купить нормальные мусорные пакеты?