Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где купить каменную вату?


Где купить каменную вату?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Подскажите, пожалуйста, какие основные параметры и характеристики важны при выборе каменной ваты? В продаже представлен большой ассортимент данного товара. Но не могу определится, кто производитель и кто из производителей лучше. Есть ли разница между производителями?

0

2

Каменная вата — это универсальный материал – он отлично подходит как для утепления кровли, так и для утепления стен, а еще его часто используют для утепления полов. Если вы хотите купить каменную вату, то вам нужно обратить внимание прежде всего на ее плотность – этот параметр, как правило, указывается на упаковке (или же вы можете почитать об этом в интернете).

0

3

Здравствуйте! Нашел вот этот интернет магазин https://ptk21.ru/catalog/rokvul/ . Он специализируется на продаже материала. Вы знаете, мне кажется, что лучше всего покупать каменную вату у проверенных фирм и производителей. Я покупал именно там.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где купить каменную вату?