Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то знает, как еще может молодая, здоровая женщина заработать? Все, что предлагается здесь, мне совершенно не подходит, ведь навыков в компьютере совершенно нет.

0

2

Методов заработка много, но нужно же постараться вникнуть в тему. Здесь масса вариантов, все зависит от ваших способностей. Если с компьютером на Вы, то можно сдать ооциты за деньги и получить хорошее вознаграждение, ну это если у вас с репродуктивной системой все в порядке. Это самый легкий способ заработка. Моя сестра проходила такую процедуру, но она больше с целью помочь бесплодным парам зачать, деньги ее меньше всего интересовали.

0

3

FioPh написал(а):

Методов заработка много, но нужно же постараться вникнуть в тему. Здесь масса вариантов, все зависит от ваших способностей. Если с компьютером на Вы, то можно сдать ооциты за деньги и получить хорошее вознаграждение, ну это если у вас с репродуктивной системой все в порядке. Это самый легкий способ заработка. Моя сестра проходила такую процедуру, но она больше с целью помочь бесплодным парам зачать, деньги ее меньше всего интересовали.

Как раз таки с репродуктивной функцией у меня все в порядке, но на такой шаг нужно еще решится. А вот с компьютером я реально на Вы, поэтому сложно найти работу онлайн(

0