Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Какую букмекерскую контору для ставок, лучше выбрать?


Какую букмекерскую контору для ставок, лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую букмекерскую контору для ставок, лучше выбрать?

0

2

Я часто делаю ставки, и на личном опыте могу сказать, что у 1win самые быстрые выплаты.

0

3

Могу вам подсказать отличную букмекерскую контору , где Я уже давно делаю ставки на спорт https://melbet.games и часто бывают бонусы , а ставки делать легко , да и вывод быстрый денег , так что рекомендую к ним заглянуть.

0

4

Думаю, что на ставках заработать нереально.

0

5

Если открыть букмекерскую контору онлайн собственную, то выгодный бизнес получается. Спрос на ставки есть всегда. Главное конечно найти хороших разработчиков, я вот многое слышал про компанию Digitain, все могут сделать под ключ, так что бери заказывай и пользуйся. Делают качественный продукт, сотрудничать с ними приятно))

0

6

вообще не советую увлекаться ставками

0

7

Да уже есть топовые букмекерские конторы, которые крутятся у каждого на слуху. Такие как: Париматч, Мелбет, Олимп. Просто у каждой конторы разные условия  и бонусы, и конечно же свои минусы. Поначалу лучше посидеть на разных, чтобы подобрать для себя фаворита. Загляните на сайт NB-Bet, где будет доступна инфа по бк и развернутая статистика, которая 100% пригодится для удачных ставок)

0

8

онечно же только через букмекерскую контору париМатч. Я очень старомоден и консервативен в таких вопросах. Мои друзья часто подбивают и подщучивают надо мной на тему того, когда я решусь попробовать делать ставки через другую контору. Но не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Зачем мне это делать, если здесь меня все устраивает. Вот, все предельно понятно. Есть список матчей на чемпионат Испании по футболу https://www.parimatch.ru/ru/football/la … /prematch. Я захожу сюда и все перед галазами. Стабильность - залог успеха.

0

9

сейчас много нормальных

0

10

Выбрали бк хорошую? Какую подобрали? Я тоже подыскиваю ее сейчас для себя.

0

11

Лично я рекомендую посмотреть у melbet официальный сайт oneillsmaspeth.com . Эта бк очень популярная и я думаю - не просто так. Я много лет зарабатываю в этой сфере и мне отличные деньги приносят ставки и конкретно эта бк.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Какую букмекерскую контору для ставок, лучше выбрать?