Итак, кому нравится играть в покер и у вас ещё нет аккаунта на реальные деньги на Pokerstrategy, вам сюда.
Мне просто нравится играть в эту карточную игру и всегда хотел попробовать себя в этом. А тут такая возможность!

Итак, суть: игра - техасский холдем покер (2 карты на руках, 5 - общие). Чья комбинация из пяти карт сильнее (чем реже встречается - тем она сильнее), тот и победил. Всё про игру вы узнаете при сдаче викторины (обязательно для получения бонуса!!!), она содержит вопросы не только по правилам игры, но и в основном по рациональности ведения своего денежного баланса и тактике игры. То есть вначале - регишься на сайте, читаешь что и как правильно делать надо, затем сдаёшь экзамен (всего 5 попыток - 20 вопросов за 60 минут каждая попытка), - я сдал со второго раза через 2 недели после первой попытки, тк не было времени. Далее регистрируешься где будешь играть. Не забудте ввести бонусный код (и кстати выберите лучше валюту доллар, а то я забыл и щас неудобно с разницей курсов евро-бакс).
И последнее - могут попросить скан паспорта (можно замазать номера). Приходит бонус в 50 $ в течении 48 часов (по правилам), не суть важно. У меня кстати скана не попросили.
Играть советую согласно стратегии.Чтобы получить бонус в 100$ (да и вообще возможность снятия 50 баксов базовых) нужно набрать определённое количество пойнтов (в каждом покер-руме свои и необходимое количество тоже своё).
Им это выгодно потому что они получают рейк (комиссия с любого выигрыша), нам - потому что есть возможность нахаляву получить стартовый капитал. Но это всё - возможность заработать лишь для людей, которые смогут и сумеют, а не типа "зарегился и вывел средства" - такой номер там не пройдёт. Впрочем, если желаете - можете попробовать.Так как играют люди против людей ( а не против казино), то возможности выиграть разумеется есть. Всё зависит от вас и от комбинации ваших карт.
Я торгую на титан-покере, там удобный софт (при скачивании 20-40 метров - я точно не помню), при работе ест около метра в час. Хороший русскоязычный саппорт.

Чем вам выгодно региться по моей ссылке? Всё просто, без рефссылки вам бонус НЕ дадут. Если есть желание простое (и, вообщем логичное) делать как я - рекламировать ссылку и получать доллары за партнёрку, разочарую вас, играть и отигрывать пойнты всё равно надо (их количество не такое уж и маленькое). Если кукис у вашего браузера не почищен может появиться поле в окне регистрации на форуме покерстратежди ник позвавшего вас это " wassup113".
Ну и наконец ссылка: http://www.pokerstrategy.com/u03533

Если есть вопросы - я отвечу. Пишите на мой ящик wassup-113@yandex.ru