Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Жалобы » Где найти стоматолога


Где найти стоматолога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! хочу найти хорошего стоматолога. посоветуйте хорошую компанию в Петрозаводске .

0

2

Как по мне, то найти данную компанию не составляет огромных усилий.

0

3

Привет! Лично я обращаюсь к компании на сайте https://denta-plus.org/ здесь работают только профессионалы, пломбировал себе зуб, прошел уже год, все как и было до.... так что рекомендую вам посетить и самим удостоверится.

0

4

Привет. Из за падении курса все подорожало. В первую очередь обратите внимание на цены. Советую поискать через справочное бюро, там точно подскажут клинику.

0

5

Приветствую, друзья. Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://nv-stom.ru/ , именно в этой стоматологии делали имплантацию зубов и остались очень довольны. Обслуживание здесь качественное, цены вполне приемлемые и атмосфера дружелюбная. Всем рекомендуем, проверенная и надежная стоматология.

0

6

Мой старший сын недавно на футболе зуб выбил, я была в шоке конечно, еще и передний зуб и решила сразу его в стоматологию повести. Имплантация зубов там делается современными материалами, сыну имплант установили быстро и главное качественно, а главное процедура была сделана качественно и при этом имплант сложно отличить от обычного зуба

0


Вы здесь » Форум о заработке » Жалобы » Где найти стоматолога