Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Возьму/Дам Кредит » Помощь в создании и продвижении сайта


Помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я – хозяйка магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Кроме прочего, задумала создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете. Кто может справится с этой задачей?

Отредактировано dapoleon (2021-12-29 15:52:38)

0

2

А может самой попробовать? У меня знакомый сам себе сайт сделал с нуля. Но опять же  он и занимается этим около 10 лет.  Короче если у вас не получится то наверное придется за деньги и сделают. Только надо чтоб они профи были в своем деле. А то вам тяжело будет и магазином заниматься и сайтом.

0

3

Можно создать с нуля и самостоятельно заниматься раскруткой.  Но это сложно, не имея опыта. А можно купить сайт с первоначальной раскруткой, но это будет дороже гораздо. И затем важно очень поддерживать его в ТОПе, а это тоже не так просто теперь. Наверное, реально, лучше к спецам обратиться. Здесь их сайт. И все будет сделано в лучшем виде, и время не потеряете.

0

4

Так а дорого ли сейчас вообще это все дело стоит? Не хотела бы сильно тратиться

0

5

Чтобы вам магазин стал намного более популярным у покупателей стоит нанять эту https://iv-seo.ru компанию для его продвижения. У них есть масса эффективных способов продвижения, которые гарантированно выведут магазин в топ

0

6

Я – хозяйка магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Кроме прочего, задумала создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете. Кто может справится с этой задачей?

Почему бы и нет? Сайт это только плюс

0

7

сейчас именно через сайт многие же и продвигаются

0

8

Я – хозяйка магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Кроме прочего, задумала создать свой сайт.

Правильное решение. Тем более сейчас вообще сложно представить какой-либо бизнес без сайта. Могу вам посоветовать проверенную компанию Exiterra, которая качественно их разрабатывает. Я там заказывала и сайт, и seo продвижение его. Услуги у них недорогие, к тому же работу специалисты выполняют в оговоренные сроки. Так что возьмите компанию себе на заметку.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Возьму/Дам Кредит » Помощь в создании и продвижении сайта