Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Как обменять биткоины


Как обменять биткоины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Официальный сайт предлагает использовать сервис AvanChange – это многофункциональный и удобный обменник биткоин , а также 93 различный криптовалют и фиата по 4808 направлениям. Здесь можно обменять Bitcoin по выгодным курсам. Интернет-ресурс предоставляет клиентам инструменты современных информационных технологий, которые успешно используют бизнесмены для взаиморасчетов электронными деньгами, платежей за товарную продукцию, включая цифровые продукты. Криптовалютный обменник AvanChange добросовестно выполняет свою миссию, обеспечивает проведение финансовых операций с биткоинами.

0

2

Ну а есть какая-то гарантия сохранности моих денег? Что может помешать сервису их украсть?

0

3

Мне как раз нужен обменник. Немного выиграл в конкурсе крипты и хочу ее на рубли поменять . Какой там обменный курс сейчас? Комиссия есть?

0

4

Для обменя крипты использую по большей части этот https://scsobmen.com/ онлайн обменник. Им достаточно просто и удобно пользоваться. Курс обмена всегда оптимальный и задержек с переводом на мои реквизиты не припоминаю

0

5

Гарантия конечно же есть! Если вы неверифицированный пользователей, то будет как раз гарантия анонимности! Но это только я знаю на сервисе https://e-note.com/ . И обменник там очень быстрый и без большой комиссии! Они заботятся однозначно о своих клиентах) А внутри системы бесплатные переводы, круто!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Как обменять биткоины