Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » HYIP » Хочу для ребенка выбрать хороший отдых


Хочу для ребенка выбрать хороший отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для ребенка выбрать хороший отдых. Куда вы отправите своего ребенка на летние каникулы?

0

2

Мы обычно своего сына отравляем к бабушки в деревню, нам свежий воздух и природа

0

3

Сейчас очень много различных лагерей для детей, где им можно хорошо провести время. Вот мы в том году своего сына отравляли в лагерь в Анапу, ему там очень понравилось . Выбирали его на сайте wwwavrora-k.ru , где есть много различнх лагерей по всей стране . Также можно все вопросы узнать по телефону +7 (495) 606-82-86

Отредактировано pexibag (2022-03-23 11:27:14)

0

4

У нас дети дома в основном. Так как у них тренировки. И пропускать не очень хочется. Но все равно ездим и на море. И в детский лагерь робототехники сына отдали на одну смену. Ему интересно с одногодками провести время. И позаниматься программированием. Что-то новое изучить. И не забыть то, что уже знал по этой теме. Также у них есть и спортивные занятия, тренировки. И квесты им делали. В таком виде ребенку и интересно, и отдыхает. Вы можете просмотреть фото с прошлых партий на сайте и почитать информацию про сам лагерь.

0


Вы здесь » Форум о заработке » HYIP » Хочу для ребенка выбрать хороший отдых