Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » В какой клинике лучше лечить зубы?


В какой клинике лучше лечить зубы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот собираюсь лечить зубы, но ещё не решил в какой клинике, хотелось бы чтобы по дешевле ну и качественно конечно, что порекомендуете?

Отредактировано Петрович333 (2022-03-25 20:39:22)

0

2

Ну в той что цены вам ближе, вы не думайте что если дешевле то плохо делают, могут и дорого сделать но качество будет херовое. Так что тут смотрите по отзывам.

0

3

Лечить зубы посоветую в данной клинике https://artocclusion.ru это цифровая стоматология, тут работают отличные специалисты, оборудование у них супер, и они вам сами подскажут что для вас лучше. ну а по поводу цены я не в курсе, можете спросить на сайте, может и подскажут. Но я считаю что если речь идет о здоровье то экономить на этом глупо)

0

4

Зубы нужно лечить в государственных стоматологиях, так дешевле.

0

5

Я зубы лечу только в одной клинике Дентал ЭХЦ вот их официальный сайт semstom40.ru Всегда индивидуальный подход, новейшее оборудование и подход. Безболезненно лечу зубы и результат всегда радует. Обратитесь к ним за консультацией.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » В какой клинике лучше лечить зубы?