Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Где лучше хранить товар в Москве на неделю?


Где лучше хранить товар в Москве на неделю?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно сохранить буквально на неделю товар в Москве, пока я туда доеду,  К порекомендуйте недорогой склад,     вещей у меня там немного, там товар который доставили из Китая, будет где-то не больше 100 кг.

0

2

Ну так есть специальные склады, там можно хранить груз. У меня друг так и делает, затем  сам забирает товар, можно на авито посмотреть, у меня друг через авито нашел склад, а так вариантов как найти склад много.

0

3

В Москве есть очень много складов под аренду где можно хранить товары не только, я очень часто арендую склад у данной компании https://ambar-sklad.ru/ у меня аналогичная проблема, очень часто приходят товары из Китая, я сам не успеваю забрать, и поэтому мой человек всегда  сдаёт в этот склад, а потом в свободное время я забираю оттуда,  стоимость аренды не невысокая, более подробно можете узнать на сайте.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Где лучше хранить товар в Москве на неделю?