Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Покупка выделенного сервера!


Покупка выделенного сервера!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день я вот решил поменять хостинг на выделенный сервер vps ну пока не решишь всё с компанией какой лучше отдать предпочтение может вы что-то посоветуете буду благодарен!

0

2

Я хочу ускорить работу сайта, и перейти на более современный хостинг. Сейчас в поисках, буду рад, поучаствовать в дискуссии и поделиться своим, негативным опытом. А вы делитесь своим.

0

3

Сейчас очень много компаний, которые предоставляют такие услуги. Но не всегда всё устраивает клиента, мне вот не нравятся завышенные цены на их услуги, я не понимаю, почему такие высокие цены.

0

4

Марсел написал(а):

Сейчас очень много компаний, которые предоставляют такие услуги. Но не всегда всё устраивает клиента, мне вот не нравятся завышенные цены на их услуги, я не понимаю, почему такие высокие цены.

Доброго времени суток всем скажу вам так, что самостоятельно подобрать хороший вариант тем кто вообще не разбирается в хостингах и выделенных серверах практически нереально, плюс если вы выберете ненадёжные компании то вы даже сами не сможете настроить правильно ваши серваки под вашей сайты!
Могу вам посоветовать идеальный хостинг для вас описание тут Hostzealot, надёжный и проверенный сайт который позволит вам найти решение идеально хостинг для любых сайтов. Потдержка работает 24/7.
https://skr.sh/i/270622/GH0H3QSm.jpg

0

5

Марсел написал(а):

Всем добрый день я вот решил поменять хостинг на выделенный сервер vps ну пока не решишь всё с компанией какой лучше отдать предпочтение может вы что-то посоветуете буду благодарен!

На наличие скрытых угроз, обязательно надо проверять сервера.

0

6

anna_oks написал(а):

На наличие скрытых угроз, обязательно надо проверять сервера.

Чтобы это сделать, следует обратиться к специалистам из компании «ЛИТЕРАФОРТЕ». Они проведут мероприятия по выявлению нарушений в системе информационной безопасности, устранят их и помогут обеспечить безопасность в будущем. Нам благодаря им, удалось добиться защиты всех наших серверов.

0

7

Добрый день! Если хотите  поменять хостинг на выделенный сервер vps  то вам сюда http://www.kingservers.com/ там можно безопасно хранить данные в течение долгого времени, сделан удобный интерфейс и в целом простое пользование хостингом. Цены адекватные, рекомнедую

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Покупка выделенного сервера!