Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » Кто знает хорошую стоматологию


Кто знает хорошую стоматологию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня откололся зуб , и мне нужно его вылечить. Кто знает хорошую стоматологию?

0

2

Да вам нужно выбирать стоматологию по отзывам , чтобы бы найти хороший вариант

0

3

Я недавно решал вылечить кариес на зубах , и мне нужна была хорошая стоматология. И в итоге я обратился в эту клинику https://etalonrostov.ru , где мне без проблем вылечили мой кариес на зубах. Сейчас проблем с зубами больше нету

0

4

pexibag написал(а):

У меня откололся зуб , и мне нужно его вылечить. Кто знает хорошую стоматологию?

А как определить, хорошая стоматология или нет?

0

5

Мне понравилась стоматология 32 ДЕНТ, там поставили новые зубы за 1 день https://www.32dent.ru/zuby-za-odin-den.html . Плюс у них можно оплачивать лечение в рассрочку, что тоже является большим преимуществом. Ну и качество лечения меня устроило. Всё было сделано грамотно, ни какой боли не чувствовала. Записывайтесь на приём, ведь сначала нужен первичный осмотр.

0

6

pexibag написал(а):

У меня откололся зуб , и мне нужно его вылечить. Кто знает хорошую стоматологию?

Ну что, сходили в стоматологию?

0

7

pexibag написал(а):

У меня откололся зуб , и мне нужно его вылечить. Кто знает хорошую стоматологию?

Скорее всего зуб разрушался из-за кариеса. Вам надо будет чистить каналы. после чего восстанавливать зуб. Вот тут сможете записаться на приём к хорошему стоматологу, который качественно сделает вам все зубы.

0

8

А куда в Алматы обратиться, чтобы полечить десна? У меня с ними проблема с недавнего времени.

0

9

Виктория написал(а):

А куда в Алматы обратиться, чтобы полечить десна? У меня с ними проблема с недавнего времени.

Абсолютно безболезненное лечение десен в стоматологии Евродент, я сам обращался к этим специалистам, и остался доволен их уровнем услуг. После посещения данного медицинского центра, мои проблемы с дёснами были успешно решены. Врачи проявили профессионализм и внимательность,  они использовали современное оборудование и следовали самым передовым методикам лечения. Мои дёсны полностью зажили, и я больше не испытываю боли и дискомфорта. Мне предоставили также советы по уходу за полостью рта и поддержанию здоровых дёсен в будущем.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » Кто знает хорошую стоматологию