Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Где можно продать быстро криптовалюту?


Где можно продать быстро криптовалюту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно продать быстро криптовалюту? Есть один биткоин, который я покупал ещё лет 8 назад, вот думаю продать, но где это можно сделать?

0

2

А смысл сейчас её продавать? Посмотрите какая цена, она в последние несколько недели достигла рекордного минимума.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

Где можно продать быстро криптовалюту? Есть один биткоин, который я покупал ещё лет 8 назад, вот думаю продать, но где это можно сделать?

Лучше всего продавать и покупать криптовалюту на бирже. Там вы получаете рыночную стоимость монет. Например для нашей страны, безопаснее всего это сделать на российской криптобирже https://beribit.com . Регистрируйтесь там, продавайте свою крипту и выводите деньги сразу в рубли.

0

4

Арсен Минаев написал(а):

Где можно продать быстро криптовалюту? Есть один биткоин, который я покупал ещё лет 8 назад, вот думаю продать, но где это можно сделать?

Криптой можно торговать через брокеров, на криптовалютной бирже.

0

5

anna_oks написал(а):

Криптой можно торговать через брокеров, на криптовалютной бирже.

Вообще прежде чем приступать к торговле криптой, следует больше узнать о ней, из чего складывается её стоимость и так далее. Почитать о криптовалюте простыми словами здесь сможете. Обязательно ознакомьтесь, чтобы избежать в дальнейшем глупых потерь.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Где можно продать быстро криптовалюту?