Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где можно заказать топливный бак на BAW?


Где можно заказать топливный бак на BAW?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня на машине проблема с топливным баком, нужна его замена. Износилась машина после 100 тис. км. Очень люблю свой BAW, поэтому трачусь на ремонт, хотя мог бы себе позволить купить новую. Я просто не уверен, что новый грузовик окажется таким же хорошим, как и тот, что у меня уже есть. Хочу попробовать найти компанию через интернет – современные проблемы требую современных способов решения. Не поможете найти?

0

2

Кстати, идея хорошая – не покупать новую машину, а чинить старую) Сейчас это очень современный подход, оглядка на экологию под предлого настольгии. Причём подход брать машину б\у не работает никогда не знаешь, кто там ей пользовался и где она стояла - а это минус. Идею поддерживаю, но не понимаю этих аргументов по поводу безопасности передвижения. Вы же не чашки покупаете, а машину.

0

3

Я как-то менял топливный бак на местном сто, не очень понравилось. Они изгадили мне топливом и маслом весь салон. Ещё и не успели по сроку. Во второй раз мне дядя посоветовал вот эту компанию по поставке деталей для китайских грузовиков - https://autoplastspb.ru/ , там есть топливные баки . У них даже ремонтные бригады есть, если у вас проблемы не только с топливным фильтром. Единственное, что я понял, пока сотрудничала с ними - это действительно профессионалы, которые любят свое дело.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где можно заказать топливный бак на BAW?