Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Посоветуйте музыкальную школу в Италии


Посоветуйте музыкальную школу в Италии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте школу музыки в Италии. Хочу научиться играть на гитаре. Есть ли такая? не хочется учиться в школе при училище. хотелось бы сразу выбрать хорошую школу. что скажете И в той, и в другой школе по одной и той же программе занимаются - так что это не принципиально.

0

2

Школу музыки вас ничему не научит, даже если вы отдадите в нее все деньги. Вы должны сами сделать из своего ребенка музыканта, и тогда это будет его осознанный выбор.

0

3

Я ходил в музыкальную школу на протяжении двух лет. За два года в музыкальной школе я научился играть на разных инструментах, и сейчас все это у меня есть. У меня была самая лучшая учительница музыки в классе. Она меня всегда понимала и поддерживала. Учительница музыки часто на уроках играла разные песни, играла просто для того, чтобы поднять настроение. Моя учительница всегда говорила, что музыка — это очень важно. На уроке я учился играть на барабанах. Вот ссылка на эту школу поиск школ и вообще образования в Италии - https://studiareinitalia.ru .

0

4

Я тоже хочу ходить в музыкальную школу, пока выбираю инструмент.

0

5

HoPuioa написал(а):

Я тоже хочу ходить в музыкальную школу, пока выбираю инструмент.

Есть один музыкальный магазин где мне удалось взять гитару сыну https://3-akkorda.ru/Catalog/gitary/ Здесь инструменты музыкальные разные есть и цены оптимальные. Доставка быстрая во все регионы и есть гарантия, что немало важно.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Посоветуйте музыкальную школу в Италии