Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Где можно затюнинговать авто?


Где можно затюнинговать авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я купил себе Geely 2006-го года выпуска и решил затюнинговать ее до полного фарша. Где можно затюнинговать авто? В каком салоне и сколько стоит? Может просто собирать на новую машину?

0

2

Машины — это очень крутая тема, только я не пойму зачем тебе это старье? Я понимаю, что есть люди, которым нравится старая техника, но убивать бешеные деньги на это чтобы просто попонтоваться, по-моему, это глупо.

0

3

Всем доброго времени суток, я не занимаюсь продажей машин, которые перекупаю. Я устанавливаю тюнинг тут - https://www.autooptica.ru/ это сервис, который как раз для вас подойдёт. У них есть свое СТО и если ты у них что-то чинишь, то тебе дают гарантию что минимум год это деталь не будет ломаться, на рынке данный магазин с 2008 года так что клиентская база у них уже набита давно и они стараются привлекать еще больше клиентов.

0

4

Сделайте это правильно, чтобы потом не получать штрафы на дороге.

0

5

alha написал(а):

Сделайте это правильно, чтобы потом не получать штрафы на дороге.

Конечно тюнинг должен соответствовать определённым регламентам. А то потом при проверке своих штрафов на сайте rosfines.ru , окажется что у вас их довольно много. Ведь сейчас выписывают их камеры видеонаблюдения. А от них точно не скрыться. Так что если есть нарушения, штраф будет.

0

6

Добрый день. Я заказывал тюнинг автомобильной оптики в компании https://www.rbcustom.ru/, потому что они очень качественно и быстро все делают. Так же понравилась недорогая цена. Верните блеск и глубину цвета, избавьтесь от царапин и потертостей. Защитите свой автомобиль или измените до неузнаваемости. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Где можно затюнинговать авто?