Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Где заказывать металлоискатель?


Где заказывать металлоискатель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не знаю, где можно купить металлоискатель? Потому что в интернете очень много предложений и определиться довольно сложно, где именно взять. Мне нужна компания, которая занимается поставками металлоискателе хорошего качества и не очень дорого.

0

2

В первую очередь, для начала работы с вами, необходимо договориться с поставщиком о цене за  металлоискатели и о возможности отгрузки в день получения предоплаты. Если цена за партию — ниже средней по рынку, то лучше работать с ним. Вам нужно будет выбрать поставщика по условиям оплаты (желательно не брать предоплату). И договориться, чтобы он отгрузил товар именно в день поступления денежных средств.

0

3

Металлоискатели можно как по розничной, так и по оптовой цене купить на https://www.12talerov.ru/catalog/metald … o_simplex/ , а также здесь вы найдете много другой информации с подробными описаниями, характеристиками и прайс-листами. Пишите мне, я всегда отвечу вам на любые вопросы, а также буду рад помочь с выбором продукции. Удачи вам и процветания вашему бизнесу!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Где заказывать металлоискатель?