Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Черный Список » Где можно сделать заправку картриджей?


Где можно сделать заправку картриджей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот что я хотел спросить, кто-то знает тех, кто занимается перезаправкой картриджей))) потому что у нас заканчиваются чернила в картридже) а никто не знает, как их можно перезаправить, вот теперь и мучаюсь, потому что никто не знает ни как это самому сделать, и соседи и друзья ничего не знают и фирму посоветовать не могут, может вы можете???

0

2

Давай я просто расскажу тебе как это можно сделать самому, смотри открываешь принтер, достаешь картриджи, берешь шприц, набираешь краску и вливаешь в картриджи, по цветам они там написаны или помечены)))

0

3

Ага, наш вы гениальный, а ничего, что некоторые принтера заправляются не так, есть струйные, есть лазерные, так что заправляются они абсолютно по-разному))) и не все можно вот так вот взять и просто заправить шприцом… Так что не паясничайте пожалуйста))) https://ptp-tmn.ru вот вам ссылочка на ребят, которые занимаются этим профессионально))) Они вам все сделают, объяснят, покажут то, что вам нужно)))

0

4

Емблов написал(а):

Вот что я хотел спросить, кто-то знает тех, кто занимается перезаправкой картриджей))) потому что у нас заканчиваются чернила в картридже) а никто не знает, как их можно перезаправить, вот теперь и мучаюсь, потому что никто не знает ни как это самому сделать, и соседи и друзья ничего не знают и фирму посоветовать не могут, может вы можете???

А какой принтер вы используете?

0


Вы здесь » Форум о заработке » Черный Список » Где можно сделать заправку картриджей?