Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Где можно купить минеральные удобрения?


Где можно купить минеральные удобрения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в теплице посадить растения. Для этого мне нужно удобрения, чтоб рост был активным. Кто подскажет магазин, где продаются минеральные удобрения?

0

2

Когда зимой свежие овощи на столе это очень замечательно. Но я читал что нужно знать, какие удобрения правильно применять.

0

3

Все необходимые удобрения я заказываю по телефону +7 (495) 777-79-39 Мне нравится, что менеджер по продажам компании МосАгроГрупп всегда посоветует, какое удобрение лучше покупать. Цены у них не высокие. Советую обращаться.

0

4

Артём написал(а):

Хочу в теплице посадить растения. Для этого мне нужно удобрения, чтоб рост был активным. Кто подскажет магазин, где продаются минеральные удобрения?

На рынке посмотрите удобрения. Или вам нужны в больших объёмах?

0

5

Артём написал(а):

Хочу в теплице посадить растения. Для этого мне нужно удобрения, чтоб рост был активным. Кто подскажет магазин, где продаются минеральные удобрения?

Зайдите на сайт компании ТАРГЕТ АГРО, там сможете найти нужные вам удобрения для своих посадок. Так же закажите защиту от вредителей. чтобы собрать больше урожая. Качество удобрения хорошее, регулярно ими пользуемся. Главное делать всё по нормам, поэтому рассчитывайте заранее.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Где можно купить минеральные удобрения?