Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Куда отдать ребенка для подготовки к школе?


Куда отдать ребенка для подготовки к школе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашему ребенку пять лет. Для него нужно найти курсы для подготовки к школе. Кто мне может подсказать, куда нам обратится, чтоб найти такую услугу?

0

2

Я больше всего переживаю, что мой сын когда пойдет в школу, не будет уметь читать. Так как с женой не можем его этому научить.

0

3

Мне на работе коллега по работе сказал, что хорошая подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин. Когда мы записали на занятие нашего сына, сами убедились, что они способны онлайн научить ребенка учится писать и читать. Цена за услугу нам устроила. Мы с женой довольны результатом обучения, к тому же ребенку нравится такая методика.

0

4

Агап написал(а):

Нашему ребенку пять лет. Для него нужно найти курсы для подготовки к школе. Кто мне может подсказать, куда нам обратится, чтоб найти такую услугу?

Можете сами заниматься с ребёнком, готовить его к школе.

0

5

alha написал(а):

Можете сами заниматься с ребёнком, готовить его к школе.

А мы сами и занимаемся с ребёнком, чтобы у него была успеваемость на хорошем уровне. Иногда конечно приходится использовать ГДЗ Spotlight 5 класс по английскому https://reshak.ru/spotlight5/index.html , чтобы лучше разобраться. Но в целом все уроки делает сам и в основном правильно. Так что занятия не проходят зря.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Куда отдать ребенка для подготовки к школе?