Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как правильно оформить банкротство ИП


Как правильно оформить банкротство ИП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу оформить банкротство ИП но пока не знаю что нужно делать поэтому хочу получить консультацию. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить ответы на все вопросы по банкротству?

0

2

Думаю вам нужно посетить налоговую службу и там уточнить все вопросы по банкротству у консультанта. Уверен что в налоговой вам помогут и подскажут что конкретно нужно делать.

0

3

SashaEE написал(а):

Хочу оформить банкротство ИП но пока не знаю что нужно делать поэтому хочу получить консультацию. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить ответы на все вопросы по банкротству?

Советую вам заказать банкротство ИП под ключ https://bankirro.ru/service/bankrotstvo-ip/ и я считаю что это лучшее решение. Запишитесь на консультацию к специалисту и узнайте все вопросы которые вас интересуют по банкротству.

0

4

SashaEE написал(а):

Хочу оформить банкротство ИП но пока не знаю что нужно делать поэтому хочу получить консультацию. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить ответы на все вопросы по банкротству?

Наверняка в интернете много статей на эту тему, поищите

0

5

SashaEE написал(а):

Хочу оформить банкротство ИП но пока не знаю что нужно делать поэтому хочу получить консультацию. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить ответы на все вопросы по банкротству?

Могу посоветовать вам получить консультацию юриста по налоговым вопросам, чтобы быстрее собрать все необходимые документы, предоставить их и оформить банкротство ИП. В компании  ЦФУ ГРУПП грамотные специалисты работают, они точно вам подскажут, с чего лучше начать, так что, берите себе на заметку

Отредактировано Lele (2024-04-03 11:39:28)

0

6

Как правильно написать заявление в банк о неплатежеспособности можно посмотреть здесь https://glavbankrot.ru/sovety-yuristov/ … stvennost/ Понятно и доступно все описано, ведь каждый может оказаться в непростой финансовой ситуации

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как правильно оформить банкротство ИП