Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где можно увидеть курс криптовалют?


Где можно увидеть курс криптовалют?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо знать на данный момент какой курс криптовалют. Кто посоветует сайт, где можно увидеть такую информацию?

0

2

Я думаю курсы криптовалют можно узнать в ближайшем банке. Они должны владеть такой информацией.

0

3

Я к примеру смотрю курсы криптовалют на сайте https://cryptobig.ru мне нравится, что не сложный интерфейс сайта позволяет быстро найти необходимую информацию. Нравится еще тем, что у них есть конвертер и калькулятор криптовалют.

0

4

Кирилл написал(а):

Мне необходимо знать на данный момент какой курс криптовалют. Кто посоветует сайт, где можно увидеть такую информацию?

Я опасаюсь вкладываться в крипту.

0

5

anna_oks написал(а):

Я опасаюсь вкладываться в крипту.

Понятное дело там достаточно высокие риски. Если хотите инвестировать с минимальными рисками, тогда подайте онлайн заявка на вклад под 11 процентов. Это вполне выгодное предложение, так как данный процент куда выше чем тот, который предлагают большинство банков.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где можно увидеть курс криптовалют?