Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Какая фирма может помочь с эмиграцией в США?


Какая фирма может помочь с эмиграцией в США?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая фирма может помочь с эмиграцией в США? Дело в том, что я собираюсь эмигрировать в США в ближайшее время. Меня интересуют фирмы, которые оказывают услуги по эмиграции в США.

0

2

Существует множество компаний, которые могут помочь с эмиграцией в США, каждая из которых имеет свои преимущества и услуги. Рекомендую провести собственный поиск в Интернете и ознакомиться с отзывами и рейтингами различных компаний.

0

3

Я рекомендую фирму - https://usa-for-all.com/ , где работают специалисты, которые помогут Вам в сборе необходимых документов для получения визы в США. Эта компания оказывает полный спектр услуг по оформлению виз и приглашений в США.

0

4

Претендовать на визу для талантов США могут лица-нерезиденты США (иностранцы), которые имеют признанные и выдающиеся таланты и способности в своей профессиональной отрасли – в сфере искусства, образования или науки, бизнеса или спорта. А также, продемонстрировавшие исключительные успехи и достижения в сфере кинематографа или телеиндустрии.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Какая фирма может помочь с эмиграцией в США?