Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Где можно купить криптовалюту?


Где можно купить криптовалюту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы решили вложить деньги в криптовалюту и хотил узнать, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, где купить биткоины по самой низкой цене, чтобы не налететь на мошенников и не нарваться на подделку? Где можно купить криптовалюту?

0

2

Для покупки криптовалюты вам необходимо сначала выбрать криптовалютную биржу, зарегистрироваться на ней и произвести верификацию аккаунта. Затем вы можете пополнить баланс биржи с помощью банковской карты или перевода.

0

3

Вам следует обратить внимание на надежность и удобство использования биржи - https://yobit.net, а также наличие необходимых популярных криптовалют на ней. Они являются крупнейшей и наиболее надежной криптовалютной биржей. Я пользуись ей уже давно.

0

4

Жолов написал(а):

Мы решили вложить деньги в криптовалюту и хотил узнать, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, где купить биткоины по самой низкой цене, чтобы не налететь на мошенников и не нарваться на подделку? Где можно купить криптовалюту?

Купить крипту можно на брокерских площадках.

0

5

Жолов написал(а):

Мы решили вложить деньги в криптовалюту и хотил узнать, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, где купить биткоины по самой низкой цене, чтобы не налететь на мошенников и не нарваться на подделку? Где можно купить криптовалюту?

Я обычно тут BTC/RUB по выгодному курсу меняю. Комиссии вполне устраиваю, оплата проходит быстро. Можете тоже попробовать, проверите надёжность сами. Есть и другие площадки обмена, но я пользуюсь только такой.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Где можно купить криптовалюту?