Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Инвестиционный автосерфинг » Какой магазин может предложить нормальный металлопрокат?


Какой магазин может предложить нормальный металлопрокат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже года два как не покупаю металлопрокат. Дело в том, что раньше я покупал через посредников. Сейчас так нельзя. Какой магазин может предложить нормальный металлопрокат? Чтобы и цена была нормальная, и качество хорошее.

0

2

Понимаю, мне тоже посоветовали не брать металлопрокат через посредников. И мне действительно повезло - я нашел нормальный магазин, в котором можно купить качественный металлопрокат и не переплачивать посредникам.

0

3

Для себя решил, что только в "mdmgroup-spb" покупать буду, адрес мдм групп Маршала Говорова 35 Потому что там цены нормальные, да и люди приятные работают. Ассортимент большой, но так же есть из чего выбрать. В случае чего, всегда можно позвонить и проконсультироваться.

0

4

Вкурас написал(а):

Я уже года два как не покупаю металлопрокат. Дело в том, что раньше я покупал через посредников. Сейчас так нельзя. Какой магазин может предложить нормальный металлопрокат? Чтобы и цена была нормальная, и качество хорошее.

В таком случае покупайте металлопрокат у поставщика.

0

5

anna_oks написал(а):

В таком случае покупайте металлопрокат у поставщика.

Так вы в компанию Интерстилс обратитесь, они занимаются металлопрокатом. У них на сайте novosibirsk.isteels.ru сможете ознакомиться с продукцией и выбрать нужную вам. Цены как раз не высокие, к качеству металла вопросов нету. Нас данная компания полностью устраивает, поэтому регулярно пользуемся их услугами.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Инвестиционный автосерфинг » Какой магазин может предложить нормальный металлопрокат?