Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как наши древние предки лечили катаракту?


Как наши древние предки лечили катаракту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему знакомому сделали операцию по замене хрусталика на глазу, чтоб он видел хорошо. Вот у меня и возник вопрос: как наши предки лечили раньше катаракту, когда не было такой медицины как в наше время?

0

2

Я думаю нашим предкам в их время было не очень комфортно лечить такую болезнь глаз. У них не было такой аппаратуры как наше время.

0

3

После прочтения статьи на сайте https://zen.yandex.ru/media/excimer/dre … 00ad79c319 я узнал много интересного о древних методах лечения катаракты. Несмотря на то, что существуют более эффективные современные методы, эти древние способы заслуживают внимания. Я оценил информативность и качество статьи, и рекомендую ее всем, кто интересуется данной темой.

0

4

Крупнейший агрегатор недвижимости Флориды представляет жилые и коммерческие объекты, расположенные в востребованных городах штата. Недвижимость для переезда на ПМЖ и в качестве инвестиций от застройщиков и местных агентств ориентирована на разный уровень бюджета. В каталоге можно выбрать:
• квартиры, пентхаусы, дуплексы;
• таунхаусы, коттеджи, виллы.
На сайте можно найти объекты среди готового жилья или приобрести недвижимость в новостройках. Удобная система поиска, оснащенная фильтрами, позволяет выбрать интересующую недвижимость по типу, месту расположения, стоимости.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как наши древние предки лечили катаракту?