Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Хочу оптом купить коробки для упаковки


Хочу оптом купить коробки для упаковки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для упаковки продукции в магазине нужны картонные коробки разного размера поэтому хочу их оптом купить. Какой оптовый поставщик предлагает лучшие условия для клиентов?

0

2

На разных торговых площадках всегда можно найти информацию о поставщиках коробок. Вам нужно сравнить цены у всех поставщиков и узнать где можно получить скидку на крупный заказ.

0

3

Efreitor написал(а):

Для упаковки продукции в магазине нужны картонные коробки разного размера поэтому хочу их оптом купить. Какой оптовый поставщик предлагает лучшие условия для клиентов?

Картонные коробки я предпочитаю покупаю у производителя поэтому вам рекомендую обратиться в компанию ККУК. На сайте компании karton есть онлайн каталог и там можно выбрать необходимые коробки а также узнать стоимость заказа.

0

4

Оптом не знаю даже где продаются коробки. Странная упаковка коробки, дёшево очень.

0

5

Такие коробки не будут вызывать доверия к вашему товару. Лучше заказать изготовление индивидуальной упаковки и этикетки. В этом вам поможет компания https://svoemnenie.com У них большой опыт в этом и множество положительных отзывов.

0

6

На самом деле, уже устала от постоянный поисков материала для упаковки. Заниматься пересылкой посылок. Почему это никто за меня сделать не может?? (

0

7

Вообще, это возможно. Вам просто людей нанять нужно.

0

8

alha написал(а):

На самом деле, уже устала от постоянный поисков материала для упаковки. Заниматься пересылкой посылок. Почему это никто за меня сделать не может?? (

Хорошо, что увидела ваш комментарий. Могу дать подсказку, как облегчить свою работу. Просто, у меня свой магазин на маркетплейсе, товара много, соответственно одна я просто не справлялась. Мне помог Фулфилмент, с его помощью удалось избавиться почти от большей части работы. Теперь об упаковке и отгрузке мне е нужно переживать. Можете тоже воспользоваться их услугами, станет легче.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Хочу оптом купить коробки для упаковки