Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Какие аукционы в США лучше для покупки автомобиля?


Какие аукционы в США лучше для покупки автомобиля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует, на каких аукционах в США можно приобрести автомобили по самым выгодным ценам? Есть ли у кого опыт покупки машин через InterCargo или другие агентства? Хотелось бы узнать, насколько это надежно и какие подводные камни могут возникнуть при такой сделке.

0

2

Действительно, InterCargo подробнее здесь  советую - это интересная компания, которая предоставляет услуги по покупке автомобилей на аукционах в США и Канаде. Они имеют отличную репутацию и предоставляют полный спектр услуг, начиная с поиска подходящего авто и заканчивая его доставкой к вам.

Из моего опыта и отзывов, которые я видел, большинство клиентов довольны их услугами. Они предоставляют детальные отчеты о состоянии автомобилей, а также помогают с оформлением необходимых документов. Оплата и доставка тоже проходят без сюрпризов.

Конечно, как и везде, всегда есть небольшие риски при покупке авто на аукционе, но InterCargo делает все возможное, чтобы минимизировать их влияние. Важно также обращаться к ним с четкими требованиями и желаниями, чтобы получить наилучший результат.

0

3

Nordos написал(а):

Меня интересует, на каких аукционах в США можно приобрести автомобили по самым выгодным ценам? Есть ли у кого опыт покупки машин через InterCargo или другие агентства? Хотелось бы узнать, насколько это надежно и какие подводные камни могут возникнуть при такой сделке.

Для личного использования можно попробовать и там купить машину.

0

4

А вот для оформления на юридическое лицо, машину стоит покупать у дилера, чтобы она была с обслуживанием.

0

5

alha написал(а):

А вот для оформления на юридическое лицо, машину стоит покупать у дилера, чтобы она была с обслуживанием.

Да, хорошо купить у дилера машины для коммерческого использования. Тогда все возникающие проблемы по технической части, дилер будет решать самостоятельно. Ну и конечно важно вести контроль за штрафами https://rosfines.ru/legal-entities/ , чтобы не копились долги. Они же будут приходить на компанию, а не на водителей.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Какие аукционы в США лучше для покупки автомобиля?