Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Выбираю нижнее белье для жены


Выбираю нижнее белье для жены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для своей жены хочу подарить красивое нижнее белье но пока не знаю где его можно выбрать. Какие магазины предлагают большой ассортимент белья хорошего качества?

0

2

Есть онлайн магазины по продаже красивого интимного белья а также игрушек для отношений. Ищите такие магазины и уже там выбирайте интересный набор и делайте заказ с доставкой.

0

3

marmaris написал(а):

Для своей жены хочу подарить красивое нижнее белье но пока не знаю где его можно выбрать. Какие магазины предлагают большой ассортимент белья хорошего качества?

В онлайн магазине https://lingerieline.ru представлен большой ассортимент красивого женского белья так что я могу вам его рекомендовать. Также там есть раздел с интимным бельем поэтому внимательно его посмотрите и делайте покупку.

0

4

Сама думаю, что пора уже новые белье прикупить.

0

5

Я обычно заказывала на маркетплейсе. Но мне качество не нравилось. Так что, буду искать в хорошем магазине теперь.

0

6

На маркетплейсах действительно мало качественных товаров. по этому я не люблю там покупать. А вот в магазине "Еstelle" частенько покупаю новые бюстгальтера, у них большой ассортимент, выбор разнообразный. Так что, я всегда делаю выбор в их сторону. Можете сами зайти туда, глянуть белье для себя. Мне кажется вам там точно что-то понравится.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Выбираю нижнее белье для жены