Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Manoush: опыт использования и обсуждение коллекции


Manoush: опыт использования и обсуждение коллекции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник интерес к марке женской одежды Manoush, и хочу услышать ваши мнения. Кто-то уже пробовал их вещи? Как вам качество и стиль? Я решила покупать через интернет-магазин СТОКМАНН, и хотела бы знать, есть ли у кого-то опыт заказов этого бренда там? Волнуюсь по поводу размеров и подлинности товара. Буду благодарна за любую информацию и советы!

0

2

Обрати внимание на marc jacobs, это действительно удивительный бренд. Я недавно приобрела у них несколько вещей через СТОКМАНН, и могу сказать, что впечатления оказались прекрасными. Качество материалов на высоте, а стиль просто завораживает. Особенно впечатлилась деталями и этническим контекстом в их коллекциях.

Что касается заказа через СТОКМАНН, то процесс был удобным, а доставка прошла быстро и без сюрпризов. Размеры соответствовали заявленным, и товар пришел в отличном состоянии. Сайт stockmann.ru оставил приятное впечатление - удобный интерфейс и широкий ассортимент.

Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы по бренду или процессу заказа, спрашивай, с удовольствием поделюсь опытом!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Manoush: опыт использования и обсуждение коллекции