Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » В каком месте можно арендовать помещение по торговую точку в Воронеже?


В каком месте можно арендовать помещение по торговую точку в Воронеже?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решили в Воронеже открыть торговую точку, которая будет продавать женские вещи. Кто знает, куда нам стоит обратиться, чтобы найти такое помещение в этом городе?

0

2

Я думаю просто так в Воронеже свободное помещение невозможно найти. Только если обратиться куда-нибудь за помощью.

0

3

Не так давно я искал коммерческое помещение для аренды в Воронеже на сайте https://www.akula.com/vrn/arenda/ Простой и понятный интерфейс сайта помог мне быстро найти подходящие варианты. Я указал нужные параметры: площадь, ценовой диапазон, район. Сразу же получил результаты поиска с фотографиями и подробными описаниями. Мне понравилась возможность фильтрации по различным критериям, это существенно упростило выбор. Через несколько минут изучения я нашел подходящий вариант и связался с агентом по контактному номеру, указанному на сайте. Сейчас планирую осмотреть помещение вживую и, возможно, заключить договор аренды.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » В каком месте можно арендовать помещение по торговую точку в Воронеже?