Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт визитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно сделать сайт визитку, чтобы презентовать свою компанию. Только сделан он должен быть качественно, чтобы не возникало сомнений в качестве. Вот от этого зависит доверие клиентов к нашему продукту. К кому обратиться за данной разработкой?

0

2

alha написал(а):

Мне нужно сделать сайт визитку, чтобы презентовать свою компанию. Только сделан он должен быть качественно, чтобы не возникало сомнений в качестве. Вот от этого зависит доверие клиентов к нашему продукту. К кому обратиться за данной разработкой?

Хотелось бы найти грамотных веб разработчиков.

0

3

alha написал(а):

Мне нужно сделать сайт визитку, чтобы презентовать свою компанию. Только сделан он должен быть качественно, чтобы не возникало сомнений в качестве. Вот от этого зависит доверие клиентов к нашему продукту. К кому обратиться за данной разработкой?

Вы правильно сказали, что сайт-визитка это лицо вашей компании, поэтому его созданию должно быть уделено особое внимание. Мы в своё время разработку такого сайта заказывали в агентстве Dragotech https://dragotech.info/business-card/ . Вот они классно его сделали, с красивым дизайном, интересным наполнением. Такой сайт действительно привлекает внимание.

0

4

Спасибо

0