Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Инвестиции в строительство


Инвестиции в строительство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите в какое строительство лучше инвестировать деньги, чтобы потом можно было заработать на этом? Может отель построить, как думаете?

0

2

alha написал(а):

Скажите в какое строительство лучше инвестировать деньги, чтобы потом можно было заработать на этом? Может отель построить, как думаете?

Такие идеи я давно вынашиваю, но на сколько это будет рентабельно, надо подсчитать.

0

3

alha написал(а):

Скажите в какое строительство лучше инвестировать деньги, чтобы потом можно было заработать на этом? Может отель построить, как думаете?

Вполне себе разумная идея, только надо будет правильно подобрать место для строительства отеля или глэмпинга. От этого многое зависит. Когда решите данный вопрос, обратитесь в архитектурное бюро в Москве , они вам создадут полный проект зоны отдыха. Дальше останется только возвести всё согласно проекту.

0

4

Мне кажется, что лучше в готовую недвижимость инвестировать

0

5

Соглашусь с вами, сейчас это намного выгоднее. Тем более, если приобретать такое жилье в курортном городке. Мы, например, присматриваем квартиру в Сочи в жк нескучный сад. Там, кстати, неплохие варианты. Так что можете тоже глянуть, думаю, оцените.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Инвестиции в строительство