Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как правильно покупать квартиру - куда обратиться за помощью


Как правильно покупать квартиру - куда обратиться за помощью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть опыт подскажите как нужно правильно оформлять покупку квартиры. Куда можно обратиться за помощью и получить консультацию по этому вопросу?

0

2

Советую вам работать с нормальным агентством недвижимости и уже там выбирать квартиру для покупки. В таком агентстве вам обязательно помогут и дадут полезные советы.

0

3

SashaEE написал(а):

У кого есть опыт подскажите как нужно правильно оформлять покупку квартиры. Куда можно обратиться за помощью и получить консультацию по этому вопросу?

Полный комплекс услуг по оформлению покупки квартир предлагают в нотариальной конторе https://www.rosnotarius.ru/kuplya-proda … -notariusa поэтому я рекомендую вам туда обратиться. На сайте можно посмотреть описание всех услуг и узнать телефон для записи на консультацию.

0

4

К кому обратились в итоге? Тоже думаем сейчас квартиру брать

0

5

Lele написал(а):

К кому обратились в итоге? Тоже думаем сейчас квартиру брать

А где квартиру будете брать, если не секрет? Просто я себе сейчас присматриваю недвижимость в жк светский лес в Сочи и хочу сказать, что предложения там довольно выгодные. Да и планировки комфортные для проживания) Так что возьмите себе на заметку этот вариант, думаю, что о выборе не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как правильно покупать квартиру - куда обратиться за помощью